hogwarts | flamma magica

Объявление

  • Доска почета

    игрок недели: *пусто*

    78__136__24___97
  • События в игре

    дата: 17 сентября 2022 года, суббота;
    погода: удивительно, но день выдался солнечным для сентябрьского дня в Англии. Температура около 15 градусов тепла. Но очень ветрено, поэтому одевайтесь теплее ; D
    игра: стартовал сюжетный квест "crazy kids". Посмотреть очередь постов вы можете в темах с отыгрышами.
    А сейчас мы ждем пост от:
    кв.#1:
    ***
  • Администрация


    Albus Potter
    Constance Wood
    Marisa Pucey
    April Braff
  • Новости


    10/11/2011 – Фламма вновь открывает cвои двери в мир чародейства и волшебства! У нас очень скоро будут готовы новые квесты, а так же просим обратить внимание на цвета дизайна: факультетом месяца стал Слизерин! Все ребята, которые старались заработать баллы своими постами и неоценимой помощью форуму, достойны похвалы.
    Ну а пока наслаждайтесь зелеными цветами и продолжайте зарабатывать баллы ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts | flamma magica » Новый форум » что нужно на новом форуме


что нужно на новом форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

3

Место: Хогвартс, Англия.
Дата: месяц, 2022 год.
Хогвартс, Хогвартс, наш милый Хогвартс! Сколько лет прошло с той знаменательной битвы, а ты до сих пор процветаешь, вот уже и дети тех самых героев, сражавшихся за тебя в мае 1998(?) года, учатся в твоих стенах. Ты очаровываешь, ты великолепен…
«Говоря-я-я-ят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет…»
Итак, на дворе осень(хочу осень я хд) 2022 года. Учебный год начался совсем недавно, все отлично. Хогвартс принял новых учеников, «старички» вернулись в уже обжитые за долгие годы спальни и гостиные и вовсю начали новый этап обучения в школе чародейства и волшебства.
Все отлично, но как многие уже наверняка догадались в эту идиллию просто нарывается какое-нибудь противное и веское «НО». И вы целиком и полностью правы, мои дорогие.
На нашу любимую школу напала череда несчастий. Будто черный кот дорогу перешел… все, абсолютно все, идет наперекосяк. То заклинание у какого-нибудь бедолаги не так сработает и в школе вонять будет так, будто взорвали добрую пачку бомб-вонючек, то метлы во время матча по квиддичу взбесятся, что аж пиши пропало. В общем, куча мелких неприятностей. Противных таких, досаждающих и, несомненно, портящих настроение.
Кстати, о черных котах… тут недавно прошел слушок, что Хогвартс стал пристанищем для малютки-котика. К слову, черного котика. Особо умные магглы вспомнили примету – если черный кот дорогу перейдет, то не миновать беды. С той догадки и повелось, что все беды от этого милейшего создания. Кота этого черного никто не видел, а если он и попадается кому-то на глаза, то этому человеку неприятностей не избежать, да и его окружению тоже. Так что теперь в Хогвартсе кто-то боится этого черного кота, считая его проклятым, а кто-то смеется над происходящим, считая все эти пакости простым совпадением. Ну что ж, поживем, увидим, на самом ли деле это проклятая тварь, норовящая всем попортить жизнь, или же безобидная зверюга, нуждающаяся в любви и ласке. Ведь хогвартские неприятности только начинаются…

короче, как-то так. написала криво немного, но идея ясна. надеюсь, не сильно бред хд

0

4

а ещее
мне пришел дикий бред в голову - написать акцию по знакам зодиака. 6 мальчиков и 6 девочек. за основу взять характеры, присмущие тому или иному знаку зодиака. ну и на факультет распределять из этих же соображений
вот так-то хд

0

5

в общем, как говорит один хороший приятель, все "ок ок ладно" хддд
только черный кот много раз подрят повторяется хд
мм ну можно хдд
И ФОКС НА МИЛУЮ НЕУДАЧНИЦУ КАКУЮ-НИТЬ ВОДОЛЕЙКУ ну или какой там знак по характеру подходит ахах

0

6

ну это писалось ночью, главное, что добряешь хд
акцию, наверное, сегодня напишу. если попрет хд
будет неудачница фокс

0

7

Albus Potter
уряря**

0


Вы здесь » hogwarts | flamma magica » Новый форум » что нужно на новом форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно