hogwarts | flamma magica

Объявление

  • Доска почета

    игрок недели: *пусто*

    78__136__24___97
  • События в игре

    дата: 17 сентября 2022 года, суббота;
    погода: удивительно, но день выдался солнечным для сентябрьского дня в Англии. Температура около 15 градусов тепла. Но очень ветрено, поэтому одевайтесь теплее ; D
    игра: стартовал сюжетный квест "crazy kids". Посмотреть очередь постов вы можете в темах с отыгрышами.
    А сейчас мы ждем пост от:
    кв.#1:
    ***
  • Администрация


    Albus Potter
    Constance Wood
    Marisa Pucey
    April Braff
  • Новости


    10/11/2011 – Фламма вновь открывает cвои двери в мир чародейства и волшебства! У нас очень скоро будут готовы новые квесты, а так же просим обратить внимание на цвета дизайна: факультетом месяца стал Слизерин! Все ребята, которые старались заработать баллы своими постами и неоценимой помощью форуму, достойны похвалы.
    Ну а пока наслаждайтесь зелеными цветами и продолжайте зарабатывать баллы ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts | flamma magica » письмо из хогвартса; » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 61 страница 90 из 880

61

М, можно мне доступ к скрытой части форума?

0

62

*** написал(а):

спасибо, мне хотелось бы взять какого-нибудь каноничного ребенка без определенных рамок, будь то акция или банальная логика. насчет фокс, очень жаль, у меня прекрасный персонаж в воображении родился (устрашающе звучит), и только фокс подошла бы. еще минут пятнадцать его понасилую и определюсь)
п.с. дочь гойла, кстати, вполне неплохой вариант. подумаю.

ждем вашего окончательного решения(:

Theodore Lupin написал(а):

М, можно мне доступ к скрытой части форума?

прошу прощения, все готово.)

0

63

можете придержать мирелу вуд?

0

64

*** написал(а):

спасибо, мне хотелось бы взять какого-нибудь каноничного ребенка без определенных рамок, будь то акция или банальная логика. насчет фокс, очень жаль, у меня прекрасный персонаж в воображении родился (устрашающе звучит), и только фокс подошла бы. еще минут пятнадцать его понасилую и определюсь)п.с. дочь гойла, кстати, вполне неплохой вариант. подумаю.

жаль, конечно, что так вышло,
но увы**
удачи вам в выборе*

0

65

Albus Potter
Все, спасибо.

0

66

fleurens_ написал(а):

можете придержать мирелу вуд?

да, конечно** до 3 она ваша**
*радуется*
удачи вам  http://xmages.net/upload/23cde028.gif

0

67

отлично) анкета скоро будет, спасибо **

0

68

у меня возникла пара вопросов, надеюсь вас не затруднит удовлетворить моё любопытство :з
1. почему внешности детишек у некоторых идентичны родителям? (Луна, Фред)
2. почему на всех ролевых (а я сейчас говорю именно про вашу хд) у Альбуса слизерин? разве это упоминалось в источниках?оО
3. если брать из акции роль девушки, каких посоветуете? или лучше неканон?

0

69

мяу написал(а):

2. почему на всех ролевых (а я сейчас говорю именно про вашу хд) у Альбуса слизерин? разве это упоминалось в источниках?оО

Хотя я не администрация, на второй вопрос все же отвечу. А так принято, как-то повелось, что теперь это является каноном для ролевых, а вообще думаю тетя Ро не зря в концовке книге от лица Ала задает вопрос Гарри по поводу факультетов.

+1

70

мяу написал(а):

1. почему внешности детишек у некоторых идентичны родителям? (Луна, Фред)

просто решили что это будет очень похоже, типо копия родитель хд
менять же можно, так что если кого что не устроит, он все равно будет довлен**

мяу написал(а):

2. почему на всех ролевых (а я сейчас говорю именно про вашу хд) у Альбуса слизерин? разве это упоминалось в источниках?оО

это пусть вам Альбус ответит х)

мяу написал(а):

3. если брать из акции роль девушки, каких посоветуете? или лучше неканон?

а советую взять вам француженку* необязателно из тех, что прописаны в акции, можно сорздать свою*
прото сейчас все хотят в Хогвартс, а вот из Шармбатонна у нас еще никого не : )

0

71

огромное мерси за ответы))
подумаю над француженкой:*

0

72

мы определились) придержите внешность кэти макграт и должность преподавателя зоти.
и еще, а возможно взять каноничную фамилию - яксли? тут уж чистокровность выливается, и вообще люблю почему-то того самого старичка)

0

73

п.с. вообще про альбуса-слизеринца действительно упоминалось в каноне хд

0

74

*** написал(а):

и должность преподавателя зоти.

Охохо, я надеюсь мы тогда сработаемся. Надеюсь вы меня не будете старше всего лишь на пару лет.

Отредактировано Theodore Lupin (2011-07-31 21:35:52)

0

75

*** написал(а):

мы определились) придержите внешность кэти макграт и должность преподавателя зоти.
и еще, а возможно взять каноничную фамилию - яксли? тут уж чистокровность выливается, и вообще люблю почему-то того самого старичка)

да, это возможно. а роль и внешность ваши на три дня)

мяу написал(а):

огромное мерси за ответы))
подумаю над француженкой:*

будем рады вас видеть)

0

76

*** написал(а):

мы определились) придержите внешность кэти макграт и должность преподавателя зоти.
и еще, а возможно взять каноничную фамилию - яксли? тут уж чистокровность выливается, и вообще люблю почему-то того самого старичка)

прошу прощения, но макграт уже придержана. видимо, отметить не успели. может, выберете кого-нибудь другого?

0

77

Theodore Lupin, обязательно придумаем что-то интересное)
Albus Potter, мне сегодня явно не везет) но я все равно от вас не уйду хд давайте киру найтли \скрещивает пальцы и молится хд\

0

78

*** написал(а):

мне сегодня явно не везет) но я все равно от вас не уйду хд давайте киру найтли \скрещивает пальцы и молится хд\

Кира свободна, держу для вас три дня)

0

79

*** написал(а):

Theodore Lupin, обязательно придумаем что-то интересное)

О да. *мечтательно* Мне вообще нельзя давать волю.  http://forum24.ru/gif/smk/sm20.gif

0

80

Добрый вечер :)
прошлась по некоторым темам вашей ролевой, и немного озадачилась. В списке персонажей, браки придумывали вы сами? :) я конечно понимаю отклонения от канона, но ведь надо как-то факты состыковывать, без увязочек вроде этой: Marcus Flint & Katie Flint - не он ли нападал на нее во время игры квиддич и вел себя как последняя слизеринская сволочь? не в обиду слизеринцам, но я помню, что кэйти кто-то ударил во время матча (несколько раз, флинт явно должен быть одним из них )хд

0

81

Albus Potter, победа!! спасибо большое за то, что выдержали меня, дальше будет немного легче хд
Theodore Lupin, мистер люпин, держите себя в руках, у вас шуры-муры с виктуар уизли по канону хдд

0

82

снова многамнога вопросов хд
1. внешность Doutzen Kroes пойдёт для француженки?**
2. анкету заполнять по обычному шаблону?

0

83

лепрекон написал(а):

Добрый вечер :)
прошлась по некоторым темам вашей ролевой, и немного озадачилась. В списке персонажей, браки придумывали вы сами? :) я конечно понимаю отклонения от канона, но ведь надо как-то факты состыковывать, без увязочек вроде этой: Marcus Flint & Katie Flint - не он ли нападал на нее во время игры квиддич и вел себя как последняя слизеринская сволочь? не в обиду слизеринцам, но я помню, что кэйти кто-то ударил во время матча (несколько раз, флинт явно должен быть одним из них )хд

здравствуйте(:
да, придумывали самостоятельно, но в жизни всякое возможно, а про Маркуса и Кейти Роулинг ничего не говорила, поэтому они вполне могут быть вместе, даже несмотря на отношения в школе.)

0

84

мяу написал(а):

1. внешность Doutzen Kroes пойдёт для француженки?**

да, вполне)

мяу написал(а):

2. анкету заполнять по обычному шаблону?

заполняете по упрощенному, ибо есть акция под номером 0 в честь открытия(:

*** написал(а):

Albus Potter, победа!! спасибо большое за то, что выдержали меня, дальше будет немного легче хд

вам спасибо, что не ушли от нас никуда) ждем с нетерпением вас)

0

85

это тоже ввело в ступор: Заместитель: Neville Longbottom хдд
ну хотя бы флитвика или мадам стебель :)
ну ладно хд я прекращаю придираться, и скажу, что вы мне все равно нравитесь хд
я тут смотрю бум преподавателей и практикантов. хотелось бы взять одного из них. женщину :) посоветуйте саму роль хд
вообще жаль что внешность рейчел херд вуд за ученицей х(

0

86

лепрекон написал(а):

это тоже ввело в ступор: Заместитель: Neville Longbottom хдд

дорогу молодым(:

лепрекон написал(а):

скажу, что вы мне все равно нравитесь хд

ох, как приятно **

лепрекон написал(а):

я тут смотрю бум преподавателей и практикантов. хотелось бы взять одного из них. женщину :) посоветуйте саму роль хд

кто именно интересует: преподаватель или практикант?
выбор велик, на самом деле. древние руны, трансгрессия, маггловедение, свободен преподаватель зельеварения
будем рады всем)

0

87

лепрекон, я прошу прощения, что отвечаю за администраторов, просто не понимаю почему вы так отреагировали на должность невилла. он вполне заслуживает эту должность, а спраут и так после макгонагалл директором станет хд

0

88

ИИИИ НАИПОСЛЕНИЙШИЙ ВОПРОС аля просьба
придумайте мне какую-нибудь прекрасную и элегантную фамилию хд
для Шармбатона.
:D

0

89

мяу написал(а):

ИИИИ НАИПОСЛЕНИЙШИЙ ВОПРОС аля просьба
придумайте мне какую-нибудь прекрасную и элегантную фамилию хд
для Шармбатона.

Marceau|Марсо, Theret|Тере, Lefevre|Лефевр
мм?

0

90

Prudence Yaxley, нет вы не подумайте, что я что-то имею против невилла, наоборот он один из любимейших персонажей, но все-таки минерве было далеко за 60, когда она была заместителем. я не думаю, что невилл к тому же такой человек, который может нести на себе огромную ответственность. а профессором он стал потому что это был его любимый душой предмет, вещь которую он умел делать лучше всех :)

0


Вы здесь » hogwarts | flamma magica » письмо из хогвартса; » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно