hogwarts | flamma magica

Объявление

  • Доска почета

    игрок недели: *пусто*

    78__136__24___97
  • События в игре

    дата: 17 сентября 2022 года, суббота;
    погода: удивительно, но день выдался солнечным для сентябрьского дня в Англии. Температура около 15 градусов тепла. Но очень ветрено, поэтому одевайтесь теплее ; D
    игра: стартовал сюжетный квест "crazy kids". Посмотреть очередь постов вы можете в темах с отыгрышами.
    А сейчас мы ждем пост от:
    кв.#1:
    ***
  • Администрация


    Albus Potter
    Constance Wood
    Marisa Pucey
    April Braff
  • Новости


    10/11/2011 – Фламма вновь открывает cвои двери в мир чародейства и волшебства! У нас очень скоро будут готовы новые квесты, а так же просим обратить внимание на цвета дизайна: факультетом месяца стал Слизерин! Все ребята, которые старались заработать баллы своими постами и неоценимой помощью форуму, достойны похвалы.
    Ну а пока наслаждайтесь зелеными цветами и продолжайте зарабатывать баллы ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts | flamma magica » письмо из хогвартса; » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 811 страница 840 из 880

811

мимо проходил
Придерживаю вам на три дня;)
В анкете она указала скайп - golden.fish.jacueline
Констанс смену имени разрешила, но все-таки по канону он Арнольд.

0

812

День добрый. Тут вопрос такой назрел по поводу: возможно ли освобождение роли или нет?  персонаж Роксана Уизли уже довольно давно не появлялся. Предупреждал ли игрок об отсутствии?

0

813

решилозаглянуть,
да, она предупреждала.
если хотите, я могу уточнить, точно ли она будет играть)

0

814

Constance Wood, если вам не тяжело, то пожалуйста. Буду бесконечно благодарна)

Если ответ девушки будет положительный, то... даже не знаю, какую роль выбрать) :question:

0

815

я тут тоже мимопробегайло, но

решилозаглянуть,
а вы, если что, приходите Люси Уизли, если любите наших чудесных рыжих х)

0

816

решилозаглянуть,
609304544
да, я согласна с Хью**

0

817

еще раз доброго дня х)
скажите, а после регистрации, но до принятия анкеты видны уже принятые анкеты?
просто я так и не смог связаться с девушкой, заказавшей перса, а она по сюжету еще и моя сестра, и я понятия не имею, что у нее в био.
а мне бы пора уже анкету выкладывать, вот.

0

818

мимо проходил написал(а):

еще раз доброго дня х)
скажите, а после регистрации, но до принятия анкеты видны уже принятые анкеты?
просто я так и не смог связаться с девушкой, заказавшей перса, а она по сюжету еще и моя сестра, и я понятия не имею, что у нее в био.
а мне бы пора уже анкету выкладывать, вот.

здравствуйте)
да, после регистрации уже принятые анкеты вы будете видеть.
ждем вашу анкету)

0

819

спасибо ) вечером все будет )
а, да, я тут уточнял, и мне сказали, что каноничное имя разрешено изменить.
если будет Брендон, is it okey?

0

820

мимо проходил,
я думаю, да)

0

821

Alicia Longbottom
все ваше на три дня*
вдохновения  http://forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

822

ой, а придержите нам птицу-говоруна, то есть Оливию из четвёртой акции  :D

0

823

придержите последнюю заявку в нужных, пожалуйста :)

0

824

.........
прохожий
все ваше на три дня))

0

825

прошу придержать удивительную Odette Rossignol из третьей акции

0

826

***?
ваше на три дня **

0

827

простите, а нельзя мне игровые локации открыть?)

0

828

Amarallis Nox
сейчас сделаю)) просим прощения)

0

829

и нельзя ли пароль сменить, не приходит почему-то :3

0

830

Odette Rossignol**
сменила на
1111

0

831

раз уж стащили и одели не спросив, так хоть копирайт бы поставили. мне, как автору работы, несколько обидно. тем более, делалось не для всеобщего пользования. (речь идет об аватаре с внешностью мисс Агрон).

0

832

м&n
простите за недоразумение)
аватар удалила. нотации читать некому, так как пользователь ушел с форума.

0

833

Доброго времени суток, я так поняла - пользователь с лицом Дианны Агрон ушёл, возможно ли занять эту внешность? (:

0

834

fsdhdgj
думаю, да)

0

835

- доброго времени суток. Пришел к вам, с нестандартным вопросом о своем возможном персонаже.

на меня явно повлияла идея из Хроник Нарнии ХД

- одним словом, есть примерно такая мысль: мой персонаж - эгоистичный, заносчивый парень 17-18 лет, родился в состоятельной семье. Его мать была приемной дочерью, а бабуля - казлось бы, сбрендившая, злобная, старая карга, которая на самом деле - маг. Ну, вот однажды и проследил наш юнец за старушенцией, попал в косой переулок вместе с ней, потерялся, зашел в банк в котором был "завоз" драгоценностей. Копошащиеся "гномы" его не заметили, а вот парень увидел целую купу золота, и, разумеется, как и любой эгоист - сумел припрятать у себя пару монеток. К сожалению, золото было "драконьим", заколдованным так, что тот, кто его украдет - навсегда будет с ним связан. Одним словом, через пару часиков золото сделало свое дело - оба на, из мальчишки получился зачарованный, напуганный драконище, растерявший все свое украденное золото(а пока он его не вернет к сокровищам откуда украл - заклятье не снимет). Напуганного и непонятно откуда взявшегося дракона тут же пытается схватит организация по присмотру за магическими существами. К счастью, дракон смог смыться методом "ныряем под воду ближайшей речки", но теперь, непонятно откуда взявшийся ящер в розыске... и в панике.

0

836

hey, я не админ, но..
Идея чудесная, я фанат Нарнии, но есть ли ей место тут? Пока что из всего, что Вы рассказали, с миром Поттера связана только бабуля и Косой Переулок... Может, что-то добавите, а что-то немного смягчите?)

0

837

Ivan McAlister

- ум, окей х) заколдованное, драконье золото - мэээджик @_@"
- если я дракон - то может меня захотят связать да припрячь к этому конкурсу волшебников? оО" забыл как там... ну как в кубке огня короче ХД как то так @_@"""

0

838

hey, ну это не совсем тот тип магии, который чаще всего встречается в Поттере кхм.. но не мне судить)
а для Турнира обычно все готовится несколько.. заранее

0

839

Ничего такого не подумайте, просто хочу сказать - аватары игроков отпугивают... Заявленный возраст - 16 лет, а на автаре актриса возраста моей мамы или модель у которой IRL 2 детей... Не в обиду сказано.

0

840

мимо шел, какие обиды, но если уж говорите что-то подобное, надо указывать игрока, ибо я ничего такого не заметил (хотя, конечно, последнее, в чем я разбираюсь - количество детей и возраст моделей), впрочем, едва ли это имеет такое уж значение, если аватар подходит персонажу и знаменитость выглядит на нем примерно на заявленный возраст, ну или чуть старше.

0


Вы здесь » hogwarts | flamma magica » письмо из хогвартса; » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно