hogwarts | flamma magica

Объявление

  • Доска почета

    игрок недели: *пусто*

    78__136__24___97
  • События в игре

    дата: 17 сентября 2022 года, суббота;
    погода: удивительно, но день выдался солнечным для сентябрьского дня в Англии. Температура около 15 градусов тепла. Но очень ветрено, поэтому одевайтесь теплее ; D
    игра: стартовал сюжетный квест "crazy kids". Посмотреть очередь постов вы можете в темах с отыгрышами.
    А сейчас мы ждем пост от:
    кв.#1:
    ***
  • Администрация


    Albus Potter
    Constance Wood
    Marisa Pucey
    April Braff
  • Новости


    10/11/2011 – Фламма вновь открывает cвои двери в мир чародейства и волшебства! У нас очень скоро будут готовы новые квесты, а так же просим обратить внимание на цвета дизайна: факультетом месяца стал Слизерин! Все ребята, которые старались заработать баллы своими постами и неоценимой помощью форуму, достойны похвалы.
    Ну а пока наслаждайтесь зелеными цветами и продолжайте зарабатывать баллы ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts | flamma magica » письмо из хогвартса; » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 31 страница 60 из 880

31

борщ написал(а):

у вас в правилах не совсем понятно, эпизоды все-таки или локации.

вечера.
моя вина, каюсь. спасибо вам за внимательность, сейчас все исправлено будет.

0

32

место практикантки зельеварения придержите пожалуйста)

0

33

Beatrice C. Austen
За Вами)

0

34

вечера**
очень понравилась ваша ролевая.
помогите в выборе персонажа.
женская роль. интересно было бы поиграть за практиканта. но хотелось бы узнать, будет ли мне место в сюжете / квесте ? не хотелось бы сидеть на месте. хочется, чтобы персонаж был нужен)  или же взять студента?

0

35

мимолетная~ написал(а):

вечера**
очень понравилась ваша ролевая.
помогите в выборе персонажа.
женская роль. интересно было бы поиграть за практиканта. но хотелось бы узнать, будет ли мне место в сюжете / квесте ? не хотелось бы сидеть на месте. хочется, чтобы персонаж был нужен)  или же взять студента?

вечера хорошего)
приятно слышать **
первый квест уже написан, там практиканты не очень задействованы, ибо игра изначально предполагалась без преподавательского состава. в будущем же гарантирую практикантам место и в квесте, и в сюжете. так что выбирайте, будем рады, как практиканту, так и студенту.

0

36

милые, пишется "регистрация", а не "ригистрация".)

0

37

аноним
Спасибо, но мы в курсе. Опечатки везде имеют место.)

0

38

мимолетная~,
разумеется, место будет и в квестах и в сюжетах : )
хотя пока что нам нужнее студенты, мы и практикантам будем несказанно рады : )

0

39

Constance Wood написал(а):

хотя пока что нам нужнее студенты, мы и практикантам будем несказанно рады : )

Вот меня не много смущает это. Пока я скажем единственный практикант и квест для меня одного не покатит, какие будут варианты по моему устройству?

0

40

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста внешность Blake Lively на пару дней. Спасибо.

0

41

Theodore Lupin написал(а):

Вот меня не много смущает это. Пока я скажем единственный практикант и квест для меня одного не покатит, какие будут варианты по моему устройству?

мы напишем еще один квест,
или же вы пока можете отыграть что-то свое)
вы не останетесь без внимания, я вам обещаю : )

0

42

Придержите пожалуйста роль дочки Виктора Крама и внешность Кэти МакГрат на 3-4 дня.

0

43

Гостья.
за вами до 3 числа**

0

44

И еще, сразу спрошу. Можно придержать место в команде факультета Грифф? А то пару раз уже было, анкету написали, а места нет) Что там еще свободно? Ловец или загонщик есть, второе предпочтительнее?

0

45

Гостья. написал(а):

И еще, сразу спрошу. Можно придержать место в команде факультета Грифф? А то пару раз уже было, анкету написали, а места нет) Что там еще свободно? Ловец или загонщик есть, второе предпочтительнее?

ловец у нас мистер Поттер-старший, а загонщик свободен, поэтому держу за вами(:

0

46

Как я удачно зашла х)
Спасибо. Скоро появлюсь.

0

47

хм... все же мне бы хотелось практиканта. за студентов играла уже, а это что-то новое для меня)
может будет возможность сделать мини-квест для мистера Люпина , меня и еще одной девушки ( которая придерживала место практиканта) ?

0

48

Гостья. написал(а):

Как я удачно зашла х)
Спасибо. Скоро появлюсь.

ждем вас)

мимолетная~ написал(а):

хм... все же мне бы хотелось практиканта. за студентов играла уже, а это что-то новое для меня)
может будет возможность сделать мини-квест для мистера Люпина , меня и еще одной девушки ( которая придерживала место практиканта) ?

разумеется, это возможно. по принятию можем об этом поговорить(:
вам придержать какой-нибудь предмет?

0

49

мимолетная~ написал(а):

хм... все же мне бы хотелось практиканта. за студентов играла уже, а это что-то новое для меня)может будет возможность сделать мини-квест для мистера Люпина , меня и еще одной девушки ( которая придерживала место практиканта) ?

конечно : )

0

50

астрономию придержите**

0

51

мимолетная~ написал(а):

астрономию придержите**

ваша на три дня(:

0

52

придержите каю скоделарио и вторую дочь вуда и алисии.
кстати, нельзя ли ей сменить имя? "мирелла" как-то не очень нравится. вообще, насколько я помню, сестер звали мэдисон и кимберли, и они были близняшками.

0

53

*** написал(а):

придержите каю скоделарио и вторую дочь вуда и алисии.кстати, нельзя ли ей сменить имя? "мирелла" как-то не очень нравится. вообще, насколько я помню, сестер звали мэдисон и кимберли, и они были близняшками.

данный персонаж проходит по акции "нужные", по моей заявке,
и я хотела бы видеть уиллу холланд.
но если вы хотите непременно каю - я соглашусь*
имя поменять можно**
только всенепременно прочитайте заявку, мне бы хотелось чтоб у сестры был именно этот характер*

*** написал(а):

сестер звали мэдисон и кимберли, и они были близняшками.

мы изменили это)

0

54

оу, я уже заметила. очень жаль, но у меня насчет мисс вуд были свои задумки, но я уверена, вы непременно найдете подходящую сестренку. а я от вас уходить никуда не собираюсь хд сейчас попробую найти себе подходящую роль, вы бы кого посоветовали? (без каи, внешность другую подберу). желательно чистокровного происхождения, но, скажем так, "предательницу крови" - большую фанатку магглов хд

0

55

здравствуйте)
а то, что гости не видят шаблоны анкет - это хитрый план)?

0

56

о, а у вас нет пресловутого списка запрещенных внешностей? мы хотели бы попробовать отыграть персонажа с внешностью megan fox, не подумайте, мы не придурки и понимаем что на пятикурсницу она не тянет. скажем, практикантка? о_о
обещаем, без сомерхолдера в паре хддд

0

57

эми. написал(а):

здравствуйте)
а то, что гости не видят шаблоны анкет - это хитрый план)?

вечера)
это наша оплошность. исправил, теперь видят.)

*** написал(а):

сейчас попробую найти себе подходящую роль, вы бы кого посоветовали? (без каи, внешность другую подберу). желательно чистокровного происхождения, но, скажем так, "предательницу крови" - большую фанатку магглов хд

могу предложить вам дочь Гойла, шестой курс, факультет выбираете самостоятельно. как раз из чистокровной семьи и на предательницу крови очень даже тянет(:

0

58

*** написал(а):

оу, я уже заметила. очень жаль, но у меня насчет мисс вуд были свои задумки, но я уверена, вы непременно найдете подходящую сестренку. а я от вас уходить никуда не собираюсь хд сейчас попробую найти себе подходящую роль, вы бы кого посоветовали? (без каи, внешность другую подберу). желательно чистокровного происхождения, но, скажем так, "предательницу крови" - большую фанатку магглов хд

ахах, ну тогда вам можно уизли** которая люси*
или же вы можете взять кого-то из француженок*
Николь Бену или Инесс Верман**

эми.
вовсе нет :) если так хотите, мы откроем :)

0

59

*** написал(а):

о, а у вас нет пресловутого списка запрещенных внешностей? мы хотели бы попробовать отыграть персонажа с внешностью megan fox, не подумайте, мы не придурки и понимаем что на пятикурсницу она не тянет. скажем, практикантка? о_о
обещаем, без сомерхолдера в паре хддд

список у нас такой есть, тема - заметки Филча, и Меган как раз запрещена.
может, выберете какую-нибудь другую внешность?)

0

60

спасибо, мне хотелось бы взять какого-нибудь каноничного ребенка без определенных рамок, будь то акция или банальная логика. насчет фокс, очень жаль, у меня прекрасный персонаж в воображении родился (устрашающе звучит), и только фокс подошла бы. еще минут пятнадцать его понасилую и определюсь)
п.с. дочь гойла, кстати, вполне неплохой вариант. подумаю.

0


Вы здесь » hogwarts | flamma magica » письмо из хогвартса; » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно